Стоматологическая клиника "РигаСтом" г.Москва, ул. Литовский бул., д.26, м. Ясенево

Вт., Ср., Пт.: 10.00 - 21.00
Вс.: 10.00 - 20.00
Понедельник, четверг и суббота - нерабочие дни

Вт., Ср., Пт.: 10.00 - 21.00
Вс.: 10.00 - 20.00
Понедельник, четверг и суббота - нерабочие дни

ЦЕНЫ

СТОИМОСТЬ УСЛУГ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ РИГАСТОМ


Профессиональная гигиена полости рта. Снятие зубных отложений + AirFlow

6500 р.


Эндодонтическое лечение зуба 1-корневой

5500 р.


Терапевтическое лечение кариеса с наложением пломб

7500 р.


Утановка одного винтового двухэтапного имплантата системы "Osstem Implant" пр-во Корея (цена указана без учёта клинического винта)

33000 р.


Коронка металлокерамическая (Германия)

16800 р.


ВНИМАНИЕ! В связи со сложившейся ситуацией в стране цены на стоматологические услуги просим уточнять у администраторов. Благодарим за понимание!

Посмотреть Прайс-лист

  • Главная
  • Акция на имплантацию зубов протезами Био-Горизонт (Bio-Horizons)

Акция на имплантацию зубов протезами Био-Горизонт (Bio-Horizons)

био горизонт имплантация

Цена снижена существенно! Классическая имплантация включает подготовку под протезирование, установку .

Bio-Horizons – американские зубные импланты, которые зарекомендовали себя в стоматологии как надежные и качественные, но при этом стоимость самого импланта очень демократична и по акции, вместе с установкой, составляет 39500 рублей. Они достаточно просты в установке. Это позволяет использовать их при при наличии лишь минимального количества костной ткани.

Имплантация зубов имплантатами Био-Горизонт

Израильские системы Bio-Horizons зарекомендовали себя на мировом рынке имплантологии как качественные и надежные. Эта компания предлагает настолько обширный ассортимент продукции, что позволяет стоматологам решать различные клинические проблемы. Имеют специальную пористую структуру, обеспечивающую полное приживление имплантатов во рту.
Подробнее: зубные импланты

Сколько стоит имплантация? Стоимость зависит от многих факторов таких, как стоимость самого импланта (они бывают разных видов и цена на них различна), страна производителя, качество и назначение. Среди этого многоообразия, сделать выбор вам всегда помогут наши специалисты. Они подберут необходимую конструкцию по вашим индивидуальным показаниям.

Акция. Имплантация зубов имплантами Био-Горизонт.

имплантация зубов Акция

Литовский бульвар 117588 Россия, Московская область, г. Москва +7 495 425-30-26
Рига Стом клиника

Возможно, вас заинтересует:

Лучшая рекомендация для стоматологической клиники – не громкая реклама, а число пациентов, пользующихся услугами клиники из года в год. И если у стоматолога свой «фан-клуб», состоящий из пациентов, которые ходят только к нему, смело садитесь в его кресло.

Выбор своего стоматолога дело настолько серьезное, что без объективной и достоверной информации обойтись практически невозможно.

Зубная боль служит сигналом бедствия. Организм таким образом дает понять о неполадках, повреждении какого-либо зуба. Стоматологи называют зубную боль защитной реакцией организма, сигналом того, что с зубами не все в порядке. Не стоит забывать, что кариес не всегда является основной причиной зубной боли, помимо него существует еще ряд причин.

Отправляясь к стоматологу, будьте готовы точно описать характер зубной боли — от этого зависит правильность постановки диагноза и успешность дальнейшего лечения заболевания. Итак, что и как болит?

Сылка по теме: лечение зубной боли

Уязвимость эмали

Большинству из нас знакомо состояние, когда зуб ноет на погоду или начинает капризничать после обычной чистки зубов. Скорей всего произошло истончение, деминерализация эмали или на ней образовались потертости, трещины, сколы. Это могло произойти из-за недостатка кальция, фосфора, фтора, или наличия таких заболеваний, как неправильный прикус и бруксизм. К гиперчувствительности зубов также приводит клиновидный дефект в пришеечной области зуба или эрозия эмали.

Если вы ищете надежное и качественное протезирование съемными протезами в Ясенево, то вы обратились по адресу. В клинике РигаСтом, команда профессионалов обеспечивает индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантирует высокое качество услуг.
Наша клиника оснащена самым современным оборудованием, что позволяет нам проводить протезирование съемными протезами быстро и эффективно. Мы используем только высококачественные материалы, которые гарантируют долговечность и комфорт использования протезов.
Наша цель - помочь нашим пациентам вернуть уверенность в себе и улыбку на лице. Мы предлагаем доступные цены на все виды протезирования съемными протезами, а также гибкую систему скидок для наших постоянных клиентов. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вам. 

У нас в клинике Вы можете воспользоваться услугой Панорамный снимок зубов.

Панорамный снимок зубов в Ясенево

Наша улыбка важна для нас не только с точки зрения внешнего вида и привлекательности, но и как элемент успешности и благополучия. Ведь ослепительная белизна зубов многим дана не от природы, а является искусной работой опытных специалистов.

Возможности стоматологии на сегодняшний день огромны и включают различные типы реставраций типа виниры, люминиры, компониры, современные виды отбеливания зубов, средства борьбы с налетом курильщика и различными видами изменения цвета зубов.

Эстетическая стоматология - это белоснежная открытая улыбка, которая  может сказать о человеке больше, чем слова. Здоровые ровные зубы выдают в человеке не только достойный социальный статус, но и заботу о своей здоровье и привлекательной внешности. Эстетическая стоматология включает в себя и реставрацию зубов и имплантацию, протезирование и исправление прикуса,  Именно созданием белоснежных улыбок и занимается эстетическая стоматология, которая включает в себя и отбеливание зубов, и установку брекетов, и трансплантацию, и многие другие услуги.

Рейтинг@Mail.ru